Музыкант, ресторан,муж

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Музыкант, ресторан,муж

Сообщение Natalya14 » 10 авг 2015, 09:36

....Мы с мужем в ресторане в каком-то торговом центре. Потом я по каким-то делам выхожу на улицу, и хочу обратно вернуться к мужу в ресторан. Вечер, вижу уличного музыканта (он играет, как мне кажется, на трубе). Хочу его сфотографировать: он, дерево над ним, луна, все так красиво! Не успеваю, пока ищу телефон, музыкант собирается и уходит. Ко мне подходит молодой человек и говорит, что он знает куда идет музыкант и предлагает меня проводить. Оказывается, что он идет в тот же ресторан, где остался мой муж. Мы заходим в торговый центр, я вижу мужа, уже ушедшего из ресторана и идущего по торговому центру, муж видит меня с молодым человеком и не доходя до меня, сворачивает в сторону и выходит по запасному выходу, я иду за ним....
Natalya14
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 20:40

Re: Музыкант, ресторан,муж

Сообщение Sergey Vayenrud » 11 авг 2015, 08:17

Здравствуйте.
А как у вас обстоят сейчас дела в реальности ? По всей видимости никак и муж надоел. А зачем вы за ним идете ? Вон там у вас молодой человек, взяли бы его.
Парапсихолог.
Sergey Vayenrud
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:04

Re: Музыкант, ресторан,муж

Сообщение Natalya14 » 11 авг 2015, 12:30

Здравствуйте! Как сказать надоел, трудно мне с ним.... Сын у нас и думаю, что поздно уже менять семейное положение. Ну и молодого человека в реальности нет)
Natalya14
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 20:40

Re: Музыкант, ресторан,муж

Сообщение Sergey Vayenrud » 11 авг 2015, 13:09

Да, есть такие пары которые ради ребенка не меняют семейное положение. А вот во сне у Вас интересный персонаж - музыкант, в какой то композиции. Этот момент с реальностью как то ассоциируется ? Какие мысли приходят ?
Парапсихолог.
Sergey Vayenrud
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:04

Re: Музыкант, ресторан,муж

Сообщение Natalya14 » 11 авг 2015, 13:21

Дело в том, что я уже имела опыт развода в браке, где от которого у меня уже есть старший сын, мне, а вернее даже старшему сыну, трудно было сначала без отца, потом с отчимом. Поэтому, вероятнее всего я не решусь на разрыв отношений....по поводу ассоциаций: да! когда здесь писала сон, уже поняла с чем ассоциируется: я была(?) платонически влюблена в мужчину, у нас была ночь за разговорами в машине под луной)
Natalya14
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 20:40

Re: Музыкант, ресторан,муж

Сообщение Sergey Vayenrud » 11 авг 2015, 13:25

По всей вероятности сцена во сне это то чего вам не хватает в текущей ситуации с мужем. Нет той страсти и возможно ещё чего давно не было.
Парапсихолог.
Sergey Vayenrud
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:04

Re: Музыкант, ресторан,муж

Сообщение Natalya14 » 11 авг 2015, 13:41

мой муж держит марку брутального мужчины и по рангу ему не до сантиментов
Natalya14
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 20:40

Re: Музыкант, ресторан,муж

Сообщение Sergey Vayenrud » 11 авг 2015, 13:46

В принципе так и должно быть, что не хватает в реальности, то иногда дополняется во сне, в итоге душа отдыхает ночью, выравнивается равновесие.
Парапсихолог.
Sergey Vayenrud
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:04


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron