Страница 1 из 1

Музыкант, ресторан,муж

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 09:36
Natalya14
....Мы с мужем в ресторане в каком-то торговом центре. Потом я по каким-то делам выхожу на улицу, и хочу обратно вернуться к мужу в ресторан. Вечер, вижу уличного музыканта (он играет, как мне кажется, на трубе). Хочу его сфотографировать: он, дерево над ним, луна, все так красиво! Не успеваю, пока ищу телефон, музыкант собирается и уходит. Ко мне подходит молодой человек и говорит, что он знает куда идет музыкант и предлагает меня проводить. Оказывается, что он идет в тот же ресторан, где остался мой муж. Мы заходим в торговый центр, я вижу мужа, уже ушедшего из ресторана и идущего по торговому центру, муж видит меня с молодым человеком и не доходя до меня, сворачивает в сторону и выходит по запасному выходу, я иду за ним....

Re: Музыкант, ресторан,муж

СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 08:17
Sergey Vayenrud
Здравствуйте.
А как у вас обстоят сейчас дела в реальности ? По всей видимости никак и муж надоел. А зачем вы за ним идете ? Вон там у вас молодой человек, взяли бы его.

Re: Музыкант, ресторан,муж

СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 12:30
Natalya14
Здравствуйте! Как сказать надоел, трудно мне с ним.... Сын у нас и думаю, что поздно уже менять семейное положение. Ну и молодого человека в реальности нет)

Re: Музыкант, ресторан,муж

СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 13:09
Sergey Vayenrud
Да, есть такие пары которые ради ребенка не меняют семейное положение. А вот во сне у Вас интересный персонаж - музыкант, в какой то композиции. Этот момент с реальностью как то ассоциируется ? Какие мысли приходят ?

Re: Музыкант, ресторан,муж

СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 13:21
Natalya14
Дело в том, что я уже имела опыт развода в браке, где от которого у меня уже есть старший сын, мне, а вернее даже старшему сыну, трудно было сначала без отца, потом с отчимом. Поэтому, вероятнее всего я не решусь на разрыв отношений....по поводу ассоциаций: да! когда здесь писала сон, уже поняла с чем ассоциируется: я была(?) платонически влюблена в мужчину, у нас была ночь за разговорами в машине под луной)

Re: Музыкант, ресторан,муж

СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 13:25
Sergey Vayenrud
По всей вероятности сцена во сне это то чего вам не хватает в текущей ситуации с мужем. Нет той страсти и возможно ещё чего давно не было.

Re: Музыкант, ресторан,муж

СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 13:41
Natalya14
мой муж держит марку брутального мужчины и по рангу ему не до сантиментов

Re: Музыкант, ресторан,муж

СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 13:46
Sergey Vayenrud
В принципе так и должно быть, что не хватает в реальности, то иногда дополняется во сне, в итоге душа отдыхает ночью, выравнивается равновесие.