спокойный сон

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

спокойный сон

Сообщение Natalya14 » 24 авг 2015, 00:59

...действия сна происходят поздним вечером и ночью. ко мне в гости приехал мой знакомый. мы идем по дороге, я ему показываю двор и местность, рядом с моим домом. я говорю, что очень хочу ему показать одно место (на самом деле, оно находится недалеко от дома, где прошло мое детство, но только во взрослом возрасте я была там и всего один раз, это дорога, между военной частью и автопарком, по ней не ездят машины, хотя она довольно широкая, ей обычно пользуются люди, чтобы сократить дорогу от жилого района до гаражей), но сейчас мы туда не пойдем, потому что там темно и собаки. тут я вдруг вижу стаю собак и они на нас не обращают внимания....потом мы дома, лежим на кровати, кровать в спальне с левой стороны, темно, он мне говорит, что влюбился в меня сразу, что все время думает обо мне, конечно, очень приятно))) потом я вижу, что на кровати с нами спит мой папа, хотя в комнате еще одна кровать, я говорю, что надо папу переложить на другую кровать, что мы и пытаемся сделать. в какой-то момент, я понимаю, что он чем-то похож на моего папу (тем что худой и чем-то еще). мы идем в другую комнату и видим там мою маму и ее сестру, т.е. мою тетю, мне не приятно, что тетка здесь, она остра на язык и неделикатна и я вижу, что она уходит, что радует). вижу часы, они немного перевернуты, 12 там где обычно 9, поворачиваю голову, чтобы понять сколько времени, на часах час ночи, понимаю, что мне нужно к мужу. мой знакомый не знает что делать, он сидит в растерянности. думаю, что надо взять такси, спрашиваю моего знакомого, где он остановился (он из другого города), он из вежливости (потому что, вероятно, собирался оставаться у меня) называет район поблизости с моим, я предлагаю, довести сначала меня, потом он поедет дальше, но отказываюсь от этого варианта, тк опасаюсь, что муж может его побить, если увидит. вот....
просыпаясь, я подумала: зачем же я его привела домой!!!!!! мне было так хорошо и душевно) что мне показалось, что я могу в него влюбится, а у меня же есть муж, почувствовала ответственность перед обоими мужчинами....подумала,что родители, как -то с принятием к нему отнеслись и к ситуации, даже ничуть меня не поругали, да и тетка отвернулась, ничего не сказала по этому поводу...моих родителей нет в живых, мама умерла, когда мне было 20 лет и не видела ни одного из моих кавалеров во взрослой жизни....подумала, что раньше мне тоже снился мужчина (другой), он тоже всегда приходил ко мне в гости, но мне никогда не было это приятно и всегда дом был вроде мой, но на самом деле, наяву я в нем не жила, он был нереальный, просто какой-то дом...тот мужчина, во сне, мы с ним общаемся не часто, больше по делам, никакого романтИка нет и в помине, он мне приятен и для меня он авторитет в области, которая мне интересна....думаю, что сон приснился потому, что с мужем уже давно "бытовуха", может хоть во сне пережить это состояние влюбленности и отдыха, и вообще, что то часто мне снятся другие мужчины, может сны мне "предлагают" задуматься над личной жизнью? :)
Natalya14
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 20:40

Re: спокойный сон

Сообщение Vladimir » 25 авг 2015, 14:24

Продолжение сериала "про телесность" и ее ограниченности в пространстве и времени....
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: спокойный сон

Сообщение Dmitry V5 » 14 янв 2016, 03:42

А как же душа? :)
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron