Поезд

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Поезд

Сообщение Оксана В » 26 апр 2016, 09:53

Добрый день.. Помогите пожалуйста понять сновидение. Две комнаты. В первой комнате вроде кухня. Вторая комната - зал. В жизни я постоянно мучаюсь вопросом: Почему я не могу ничего ответить тем кто меня обижает и ещё одним вопросом: " Почему психоаналитик сказал Мы?" И вот в комнату врывается высокий парень, похожий на моего друга.. Не помню всего что он мне сказал, но помню, что ответил на мучающий меня вопрос.. Он произнес: " Мы глухонемые".. Вроде обиделся и ушел. Потом сновидение перенесло меня в другое место.. Дом многоэтажный. Я с человеком, с которым сожительствую в жизни.. Он вроде бы хочет снять квартиру нам..или для меня. Договариваемся с хозяином. Выходим на улицу. Очень светло.. Идём прямо по дороге. Дорога ведёт в эту квартиру.. Она без стен.. т. е на квартиру совсем не похожа.. Это что-то вроде помоста. Поднимаемся. Встречает девушка. Говорит, что с нас 546р. Мой мужчина говорит что сейчас придет и уходит.. Я растерялась.. Мне не удобно, что он сразу не заплатил.. Я успокаиваю девушку, говорю, что он сейчас вернется и отдаст.. "Хорошо, - говорит девушка" Я оглядываюсь вокруг.. По-правую сторону большое предприятие.. Я подумала, что это кондитерский завод.. Внутри работники.. Много девушек.. и..кентавров.. Я в трепете.. Думаю, откуда они.. И отвечаю на свой вопрос..- это же москвичи построили.. Вот молодцы.. Но Рядом с заводом Большое общежитие.. На балконах развешано белье.. Я подумала.. Какие ужасные условия для сотрудников В одной комнате ютятся 60 человек Этаж примерно пятый или четвертый Внутри комнаты я не была но меня очень это напугало.. Я словно чувствовала внутреннюю атмосферу этой комнаты.. Дальше помост, на котором мы с девушкой превратился в поездной состав.. И мы тронулись.. Я злая на своего мужчину, что он так и не пришел, чем я девушке заплачу. И одновременно надеюсь, что он всё-таки вспомнит обо мне и догонит поезд
Аватара пользователя
Оксана В
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:50

Re: Поезд

Сообщение Флеш » 26 апр 2016, 12:54

В жизни я постоянно мучаюсь вопросом: Почему я не могу ничего ответить тем кто меня обижает


https://www.youtube.com/watch?v=-6zT3XsEA1Y&index=12&list=PL-6Jj-63LYAVgACcUJUVGKjd4hFCZfz0E
Аватара пользователя
Флеш
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:17

Re: Поезд

Сообщение Оксана В » 26 апр 2016, 16:04

Спасибо.. Посмотрела .. Не поняла.. Если не трудно, обьясните
Аватара пользователя
Оксана В
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:50

Re: Поезд

Сообщение Флеш » 26 апр 2016, 21:12

Оксана, привет. Я недавно на сайте. Просто мне показалось, что сюжет из чеховского рассказа частично даст ответ на ваш вопрос. Вот для меня тоже большая проблема в том, что я не могу противостоять наглому давлению на меня. Про сновидения ничего конкретного сказать не могу, т.к. сам делаю первые шаги в этой области. Подумаю, может что-нибудь придет в голову :)
Аватара пользователя
Флеш
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:17

Re: Поезд

Сообщение Sergey Vayenrud » 26 апр 2016, 21:45

Оксана В писал(а):Добрый день.. Помогите пожалуйста понять сновидение.

Сразу предупрежу что я не толкую сны, а поясняю, не опираясь на методику К.Г. Юнга.

Я предпочитаю сны рассматривать как обычную жизнь. Парень ваш или шутник или немного не в себе был, может пьяный сказав "мы глухонемые". Интересно 546 р. это за ночь получается, только он вас обманул, привел в какой то дом без стен, разрушенный наверное, ещё и деньги за такое ночное "увеселение" с вас берут. Думаю он так над вами пошутил.
Дальше общежитие, всё вроде хорошо, по 60 человек жить можно если просто прописывают на одну площадь кучу народа. Вот откуда кентавры взялись не знаю, может фильмов насмотрелись типа "Парка юрского периода". А скорее вы пришли в Дисней Лэнд, 546 р. за вход и вот уже мчитесь на платформе в развлекательном центре.
То есть во сне вы поразвлекались. Мужчина сбежал, да он и сначала неадекватный был. В общем воспринимайте сон как часть жизни. Бесплатно Дисней-Лэнд посетили. И это не интерпретация или толкование сна. Сон это жизнь. Так же считаю вам несколько дней надо подождать, понимание сна должно прийти по мере возникновения новых событий жизни. Иногда сны вплетаются в последующую повседневную жизнь.
Парапсихолог.
Sergey Vayenrud
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:04

Re: Поезд

Сообщение Yury » 26 апр 2016, 23:25

Мужчина в первой и второй части - разные люди? Можете в нескольких словах что-нибудь о них написать?
Возможно, сновидения про ваши отношения. Не могу не отметить используемый вами термин - "сожительство". Мне кажется, или он имеет скорее негативные коннотации? :-)
В сновидении фигурируют крайности-противоположности: с одной стороны сладкая жизнь в образе кондитерского завода, с другой - прозаичный быт в образе общежития. В долгосрочных отношениях можно завязнуть в подобном общежитии, когда будет уже не до конфет. Сколько пар развели скука и быт? Нужна золотая середина, но то ли ресурсов нет, то ли желания.
Yury
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 23:11

Re: Поезд

Сообщение Sergey Vayenrud » 27 апр 2016, 04:56

Что же ей снится ? Плата за разрушенный дом, забитые жилплощади. Может тема ЛНР и ДНР просочилась. Я плохо сооброжаю, сам то пропагандоз федеральный по телевизору давно не смотрю, а большинство себе мозги так и засоряют.
Должны узнать через некоторое время.
Парапсихолог.
Sergey Vayenrud
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:04

Re: Поезд

Сообщение Оксана В » 27 апр 2016, 07:06

Просто мне показалось, что сюжет из чеховского рассказа частично даст ответ на ваш вопрос.




Привет, Флэш, спасибо за видеосюжет.. О чем он говорит? Хозяин взял напором, как мне показалось.. Лично я в таких случаях теряюсь и не знаю почему
Аватара пользователя
Оксана В
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:50

Re: Поезд

Сообщение Оксана В » 27 апр 2016, 07:22

Спасибо, Сергей.. Надеюсь всё наладится
Аватара пользователя
Оксана В
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:50

Re: Поезд

Сообщение Оксана В » 27 апр 2016, 07:39

Мужчина в первой и второй части - разные люди?


Здравствуйте.. Да мужчины разные.. Рассказывать о них долго, это очень необычные люди..Но насчёт второго.. На данный момент я с ним живу.. Ему 52 года.. Очень его люблю, но детей не хочет и денег не даёт :D
Аватара пользователя
Оксана В
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:50

Re: Поезд

Сообщение Флеш » 28 апр 2016, 21:39

Вот за первый сюжет не знаю, но зато могу предположить по второй части, что вы, Оксана, по какой-то причине боитесь работать. Кентавры у меня ассоциируются с выражением "работать как лошадь". Как-то так.... :?
Аватара пользователя
Флеш
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:17


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron