Неприятный сон

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Неприятный сон

Сообщение Оксана В » 08 май 2016, 10:20

Всем добрый день.. Сон.. Кафе. Какие-то парни позвонили мне и попросили приготовить сладкое блюдо типа торта.. Я не смогла.. Я не успела.. Тем более рецепт очень сложный.. Тем более я в этом не разбираюсь.. Потом я в помещении.. Я с мужчиной( в жизни я с ним живу).. Между нами сидит ребенок. Также в помещении девушка.. Она хочет нас сфотографировать.. Я беспокоюсь о том чтобы ребенок попал в кадр.. Потом ночь.. Я на улице.. Заблудилась.. Ищу выход.. Иду наобум.. Дорога, по обе стороны которой здания.. Я попадаю в здание слева.. Оказываюсь на чердаке.. Там очень низкие потолки и много строительных материалов.. Ищу выход. Вляпалась в олифу.. Поняла что мне нужно быть в здании слева.. Потом я попала в комнату.. В этой комнате ведут прием две женщины.. Они кто-то вроде медиумов.. Принимают девушку.. Я жду своей очереди.. Терпеливо сижу на кресле.. Напротив меня светловолосая женщина.. Через какое-то время я начинаю нервничать, типа что-то долго принимают.. И тутже женщина стала пристально смотреть на меня.. Потом посмотрела в левую сторону за моё плечё.. Я тут же насторожилась, как бы она мне не навредила.. Прием другой девушки( очень близкой мне и родной) закончился.. Я пересаживаюсь к другой женщине.. Она в возрасте.. Смотрит на меня .. Дает мне что-то похожее на визитку в виде маленькой открытки.. Я поднесла визитку к своим глазам , лишь бы эта женщина перестала на меня смотреть.. Я её боюсь. В следующий момент визитка исчезла.. я в растерянности.. Женщина странная подносит свою руку к моему правому виску и показывает визитку: Так вот же она!.. И тут глаза мои закрылись.. Поднялись кверху ноги и руки.. Всё что я чувствую - это страх.. Я не могу открыть глаза.. Все мысли о том, что сделает со мной эта женщина! А дальше я почувствовала очень неприятную боль во рту, словно зубы наживую выдирают..
Аватара пользователя
Оксана В
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:50

Re: Неприятный сон

Сообщение Sergey Vayenrud » 08 май 2016, 16:09

Надо что бы сон "настоялся". Вам должны прийти мысли по поводу этого сна.
Парапсихолог.
Sergey Vayenrud
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:04

Re: Неприятный сон

Сообщение Yury » 10 май 2016, 00:29

А какие у вас были/сейчас отношения с матерью?
У меня сновидение оставило "материнское" впечатление. Приготовление блюда как способность накормить (не обязательно физически), фотография как желание запечатлеть семью.
Вторая часть вызвала фантазию о младенческом состоянии. Чем-то похоже на игру с ребёнком: взгляды, открытки-погремушки, женщины-колдуньи (приписывание матери сверхъестественных сил). В этом возрасте хорошее и плохое не могут сосуществовать в одном объекте и расщепляются на разные фигуры (хорошая и плохая грудь М. Кляйн). Две стороны, два здания, две женщины. Одна злая, другая предоставляет защиту.
Если в двух словах, то сон, возможно, про материнскую самореализацию. Собственный позитивный материнский опыт упрощает его воссоздание для других. Сновидение будто возвращает вас на оральную стадию выдёргиванием зубов.
Yury
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 23:11

Re: Неприятный сон

Сообщение Оксана В » 10 май 2016, 20:33

Огромное спасибо!!
Аватара пользователя
Оксана В
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:50


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron