Постоянно снятся уродливые дети

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Постоянно снятся уродливые дети

Сообщение Nekalina » 11 авг 2016, 12:29

За месяц приснилось 3 сна с похожим сюжетом. В каждом сне главная фигура - страшный изуродованный ребенок, в котором есть что-то инфернальное, другими словами демоническое. Ребёнок обязательно брошенный.

Подробнее:

Сон 1

Действие происходит в доме, где я провела детство.

Я нахожу мертвого младенца с уже темным цветом кожи. Беру его на руки и решаю похоронить. Тут он резко открывает глаза (полностью белые, без зрачков), жалобно на меня "смотрит", а затем начинает ехидно улыбаться. Он меня пугает, и я ищу способ от него избавиться. Но ко мне подходит старая женщина со словами: "Куда же ты собралась? Он твой".

Сон 2

Я возвращаюсь в тот же дом, чтобы найти свою сумку. Замечаю стук, раздающийся из шкафа. Мне становится страшно, и я прижимаю собой дверцы этого шкафа, чтобы он не открылся. Оттуда издается жалобный плач ребенка 3-4 лет. Он упрекает меня в том, что я его бросила, оставила здесь и забыла о его существовании.

Хоть я не вижу его лица, откуда-то понимаю, что оно изуродовано. Мне кажется, что ребёнок причинит мне вред. Я быстро отхожу от шкафа и в панике выбегаю из дома. Стараюсь не оглядываться, чтобы не видеть бегущего за мной мальчика.

Сон 3

Я в квартире родителей, где жила будучи подростком. Каждый раз, когда я одна в своей комнате, я вижу на диване лежащую полумёртвую девочку лет 7-9. Она вся сине-серая, с отломанными ногами и руками, но при этом дышит. У нее грустное лицо и измученный вид. Она укоризненно на меня смотрит. Я ее также боюсь и в комнату стараюсь не заходить.

Я чувствую, что эти сны очень важны для меня. Но никак не могу понять, что они значат. Мне 20, детей не было. Но насколько я знаю, дети во сне никогда не имеют прямого значения и к настоящим детям не относятся вообще.
Nekalina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 12:54

Re: Постоянно снятся уродливые дети

Сообщение Sergey Vayenrud » 12 авг 2016, 11:12

А в жизни чем занимаетесь ? С моей точки зрения никто кроме вас сон понять не сможет. Он дополняет вашу жизнь, а ч то происходит в ней никто не знает.
Парапсихолог.
Sergey Vayenrud
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:04

Re: Постоянно снятся уродливые дети

Сообщение Yury » 13 авг 2016, 23:12

Сновидения оставляют мрачное впечатление. Представляю ваши ощущения.
На мой взгляд, тут больше актуален вопрос о вашем прошлом, о детстве. Родительский дом, раненые дети... Похоже, существуют скелеты в шкафу, которые хочется забыть и похоронить. События, оказавшие травматическое влияние? Но они не были прожиты и ассимилированы психикой и застряли в промежуточном состоянии - ни живые, ни мёртвые.
В сновидениях есть указание на возраст: 7-9 и 3-4. Вероятно, это ведёт к их истокам...
Yury
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 23:11

Re: Постоянно снятся уродливые дети

Сообщение Sergey Vayenrud » 14 авг 2016, 07:52

Надо подождать когда "сновидение" начнет входить в бодрствование. Наблюдать.
А в обще это похоже на приемное отделение скорой помощи, если убрать мрачные, полумифические восприятия.
Парапсихолог.
Sergey Vayenrud
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:04


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron