Сны про роды и дригие

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Сны про роды и дригие

Сообщение tiana » 18 ноя 2016, 08:12

Добрый день
Мне опять стали сниться сны про роды... Последний сон - я , беременная, захожу в магазин (косметики), и переступив порог, понимаю, что у меня начинаются потуги. Я знаю, что рядом с магазином расположен роддом, и прошу девушек продавщиц позвать врача. Но роды уже идут и ребенок появляется на свет, легко и почти безболезненно. Появляется врач женщина и обрезает пуповину, говорит , что всё хорошо. ребенок девочка, уже держит головку, блондинка, и с зубками, переворачивается, улыбается и просит воды.

И сегодня приснился сон. Но перед этим я хотела бы рассказать, что накануне я, вспомнив свое детство и посмотрев на некоторые аспекты по-другому (отношение родителей друг к другу), размышляла над ними весь вечер, плакала. Сон: Я и еще другие люди - хороним мальчика. Он был хиленький и тщедушный, и кто-то сильнее и старше его изнасиловав его убил. Жалость к мальчику очень сильная, и больно за него. Мы хороним его на берегу моря, стоим кругом вокруг могилы, но его тела там нет. Его мать - высокая крикливая, скандальная женщина , возмущается совершённым над ним насилием, но не убита горем, у неё ещё есть дети маленькие. И тут волнами на берег моря выносит матрас, тот самый, где все произошло. Матрац мокрый валяется на берегу, я смотрю на него, а какая-то девушка (может и я, не помню) целует руку и прикасается ею к матрасу, как к чему то, что связано с мальчиком. Жуткий сон.
Помогите пожалуйста с толкованием.
tiana
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:22

Re: Сны про роды и дригие

Сообщение Tanya » 31 дек 2016, 12:26

Здравствуйте, tiana.

Извините, я участник, не толкователь.
И все же поделюсь теми впечатлениями, которое оказали на меня описанные вами сновидения. )

Может быть, кто-нибудь с опытом еще напишет..


tiana, мне кажется вы сами ответили словами "накануне я, вспомнив свое детство и посмотрев на некоторые аспекты по-другому (отношение родителей друг к другу), размышляла над ними весь вечер, плакала" - и возможно в образах сновидения нашло отражение желание похоронить, попрощаться с какими-то неприятными, возможно тяжелыми, переживаниями, воспоминаниями, вызывающими внутри боль и жалость. не знаю, что может означать для вас "хиленький и тщедушный" мальчик, вы наверняка, можете найти ответ, если поспрашиваете себя. то что "какая-то девушка (может и я, не помню) целует руку и прикасается ею к матрасу, как к чему-то что связано с мальчиком" похоже на прощание и принятие, где море, словно ваши слезы, впитало и растворило следы преступления, унесло отжившее и очистило. Возможно, последний сон о вашей беременности, где вы заходите в магазин (косметики), говорит о вашем желании к обновлению и благополучные роды - о том, что вы обновляетесь, давая рождение чему-то новому, взамен утраченному старому, ведь вы не зря написали, что посмотрели "на некоторые аспекты по другому" - "ребенок девочка, уже держит головку, блондинка, и с зубками, переворачивается улыбается и просит воды". Налейте ей воды )
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47

Re: Сны про роды и дригие

Сообщение tiana » 13 янв 2017, 13:59

TanyaRos
спасибо!
tiana
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:22


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron