Освещать нательный крестик

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Освещать нательный крестик

Сообщение evaolari » 22 ноя 2018, 13:10

Дорогие форумчане , помогите разобраться.
Жизненная ситуация у меня сейчас не очень . Только недавно начала перестраивать свою жизнь. Получила второй шанс закончит университет. Рассталась с молодым человеком рядом которым я деградировала . Снится мне сон . Я, в руках у меня мои два нательных золотых крестика на золотых цепочках, передаю я их мужчине в рясе, но он не из православной конфессии , но из христианской , может католик , не помню . И он мне их осветил и отдал обратно . Что бы это значило ?
evaolari
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 13:08

Re: Освещать нательный крестик

Сообщение evaolari » 22 ноя 2018, 14:15

Я крещеная , верую , но грешная, особенно последних 2 года, накуралесила .... . В церков хожу редко раз в год может , но молитвы читаю, перед сном .А так положительно к вере отношусь. П.С Крестики во сне были мои . Один мой в котором крестилас, освещений , а второй подаренный бывшем , не осветила пока.
evaolari
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 13:08

Re: Освещать нательный крестик

Сообщение evaolari » 22 ноя 2018, 14:15

И вот скажу , что с бывшим у нас была какая то космическая связь. Секс был улётный - "развратный" . Я от него отвязаться не могла . Как будто бес попутал. Два Года разврата ! Он меня сломал , я забросила универ , думала только о нём . Мне 35 , никогда за собой раньше такого не замечала . За мужем была до этого 9 лет . А тут.... Бегала за ним как собачка, не хотела но чувствовала дикую тягу , не человеческую . Мы часто видели одни и те же сны. По крайней мере он так говорил. Нам казалось, что в кого то из нас вселился мой отец , который повесился 5 лет назад. Сейчас мы окончательно расстались, я хочу на терапию , ем таблетки , налаживаю отношения с окружающим миром, хотя бывают срывы и я побухиваю smile
evaolari
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 13:08

Re: Освещать нательный крестик

Сообщение Vladimir » 23 ноя 2018, 03:36

evaolari, похоже, что вы действительно пережили сильную психическую встряску, и пытаетесь (буквально) откреститься от этого переживания. Кстати, религия (лат.religio) буквально переводиться - связь. Вашем случае, кажется, связь принесла вам нуминозное (божественное, нечеловеческое) переживание, что и отражено в вашем сновидении в сценарии попытки перейти в другую конфессию, т.е. уменьшить душевную боль через замещение. Душа выживает, как может...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron