Володя из архивов это как архив памяти и для размышлений

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Володя из архивов это как архив памяти и для размышлений

Сообщение Dmitry V5 » 04 май 2019, 13:05

29.05.2013 – Прихожу домой к Хлюпин Владимир (лето, день), его дом на Дал.Заг.в доме моей бабушки, захожу во двор, меня встречает его родственница или жена, пожилая женщина – ( она мне напоминает уборщицу, которую я видел накануне сновидения и с которой я сдоровался, она по-моему не ответила), и вот она встречает, меня на крыльце и ведет в дом. Далее идем в спальню ( спальню моей бабушки) и я вижу как Хлюпин Владимир спит на боку в позе эмбриона. Я сразу же сказал его родственнице, что ладно пусть спит, не будем беспокоить и вышел назад.Далее застолье (оно снилось почти всё утро такое ощущение и сон длился сам долго как кажется, быть может потому что запомнилось многое). Итак застолье, но сперва пред застольем снилась дочька в этом возрасте (1.3) она гуляла с какими то детьми, они ее брали за руки и ноги и несли, дети были ее же возраста. Это была игра. Помню смутно. Теперь застолье. Оно было опять же у Хлюпин Владимир дома, тобишь в прихожей у бабушки или уже у него, стол был большой, гостей много, почти все его родственники (дочь,зять) я сидел около них, также под столом видел как шла моя дочь, я гордился ею. Далее муж дочери Хлюпин Владимир,стоя сзади нас, вне стульев рассказал историю как кто то умер, и когда он пришел готовить покойника, т.е. мыть он положил его в ванную с соляркой, а когда вернулся через время то был настоящий покойник., на эти слова все смеялись, т.к. это был перефраз выражения (настоящий полковник). Далеее я вроде пересел слегка влево, сидел я около дочери Хлюпин Владимир, и когда взял блюдо какое то из осьминога, мясо какое то, то на вкус вроде оно мне понравилось, но его дочь сказала, вернее спросила у своего мужа, что мясо это ты давно покупал? На что он ответил что мясо это может храниться и хорошо хранится долгое время, свойство у него такое. Меня это смутило, было слегка неприятно больше это блюдо я не ел. (выдержка их газеты-Семейский экстрасенс больше недели держал труп родного отца в квартире. Все это время целитель проводил над усопшим родителем манипуляции по оживлению, заключавшиеся в регулярном натирании тела соляркой.)
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Володя из архивов это как архив памяти и для размышлений

Сообщение Dmitry V5 » 04 май 2019, 13:08

Просто сегодня наткнулся) но читая сны давностью в 3 или более лет..понимаешь что ....она читает тоже
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Володя из архивов это как архив памяти и для размышлений

Сообщение Dmitry V5 » 04 май 2019, 13:12

будет время и желание посмотрим глобально на понимание психе ...ее образов :geek:
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Володя из архивов это как архив памяти и для размышлений

Сообщение Vladimir » 05 май 2019, 14:59

Дима, привет! Рановатенько ты начал меня бальзамировать. Еще жив курилка! :)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron