Давно не было таких снов

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Давно не было таких снов

Сообщение portugalez » 31 май 2020, 21:04

Здравстсвуйте!
Уважаемые снотолкователи, помогите сделать расшифровку сна для внутреннего понимания.
Приснился такой сон:
-Я и отец находимся на ж.д.вокзале. Отец умер 25 лет назад.
Я пытаюсь взять билеты к дядьке(родной брат отца), он также умер, но 4 года назад.
То есть их обоих уже нет на свете.
Я выбираю на какой мне поезд взять билет, чтобы удобнее по времени уехать и приехать на место.
Тут наступает момент, что я должен идти и отец что-то мне говорит и говорит невнятно, как будто шепелявит.
Я говорю с какой то жалостью - Пап, что с тобой.
Он - зубы я делаю.
-Покажи.
Он открывает рот, а у него нет внутри ничего, только пара металлических скоб, которые держат кожу головы.
Он говорит - У меня трепарировали череп и заморозили пока не сделают зубы.
Здесь я проснулся, конечно в небольшом шоке.
Ассоциаций никаких нет.
Могу сказать накануне я читал про прощение и как то несколько раз на дню эта тема была у меня в уме.
portugalez
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:38

Re: Давно не было таких снов

Сообщение Vladimir » 02 июн 2020, 14:17

Мотив выбора. Как правило человек обращается к прожитому опыту (образ отца и дяди), но там "замороженный" (консервативный) подход к выбору. Предполагаю, что сновидение актуализирует конфликт.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Давно не было таких снов

Сообщение portugalez » 02 июн 2020, 23:50

Владимир, спасибо!
Точно.
Такое есть дело.
Пытаюсь поменять кардинально ситуацию, связанную с трудовой деятельностью(смена паритетов),
Но внешние обстоятельства так складываются и как бы подталкивают опять вернуть все в прежнее русло.
То есть в новое будущее карты не ложатся, Вселенная не пускает(или время на пришло). И мозг говорит давай в свое привычное возвращайся- впрягайся.
portugalez
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:38


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137