Хочется в детство?

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Хочется в детство?

Сообщение Дмитрий » 28 фев 2021, 01:51

Вероятно, единственный сон за последние годы, который я запомнил.

В Симферополе заворачиваю в зелёный парк или скверик, а за мной идёт бывший начальник М. Подхожу к панельному дому и говорю, что тут я провёл первые годы своей жизни. Мы садимся на лавочку и я достаю мобильный телефон и начинаю фотографировать дом, но что-то мне подсказывает этого не делать т.к. не хватает времени. Чувствую, что начальник уходит, хотя остаюсь смотреть на экран мобильника, подбирать кадр. Испытываю тревогу - с одной стороны не пойдя за ним, я теряю возможность, с другой очень хочется насладиться моментом. Он всётаки исзчезает на фоне заката.
Перед тем как зайти в подъезд вызываю лифт на улице, у которого очень большая, тяжёлая дверь и попасть в него можно только через маленькую, которая похожа на дверку сейфа. Я в него не хочу заходить, т.к. он пожох на грузовой или вообще не для человеческого использования. Может быть он вообще ведёт под землю или в между стенами.
Может быть надо добавить, что я провёл дество в нескольких странах и дизайн домов во сне смешан в стиле европейских, среднеземноморских, советских панелей и т.д...

Оказываюсь в тёмном подъезде, который похож на гараж. Он обложен грязным мрамором. По середине расположен транспарант с фотографиями, как временный памятник, на котором надпись Children That We Lost(дети, которых мы потеряли). Из далека их глаза выглядят искажёнными, как будто с врожденными дефектами. На фотография дети разных рас, а на одной улыбающаяся, молодая мать, которая держит ребёнка над головой. С близи видно, что у детей глаза непропорционально большие, как у микимауса, а зрачки смотрят в разные стороны. Некоторые зрачки как будто размазаны, а границы глаз неровные.

Слева от памятника, за стекляднной дверью находится лифт, который ведёт в квартиру в, которой я жил. Возле лифта стоит огромный то ли пылесос толи машина Замбони. Из-за неожыданной, новой обстановки, я не решаюсь поднятся на лифте.

Я на улице и прогуливаюсь перед фасадом дома. На этаже 4 или третьем, паника, вроде бы жопар. На балконе третьеклассник с портфелем нервничает, а его мама собирает какую-то конструкцию. Она решительна, но спокойна и относится к этому, как к очередному событию в жизни, которое надо преодолет/пережить. Снизу мешкает отец. Вдруг слышу шлепок, как будто отец упал с этажа по выше, и оказывается, что мама собирала шест для эвакуации, как у пожарных.

Оборачиваюсь назад, растительность на площадке высохла, как это бывает летом в Италии. По средене площадки стоит красный компрессор.

Перед тем как проснутся, накатила УЖАСНАЯ грусть. Как будто нет надежды, как будто положеине безвыходное. Мне кат грусто было только один раз в жизни - когда умерла моя кошка. Я подумал убить себя лишь бы не испытывать этого(будучи полусонным, а не когда кошка умерла).

Несоклько слов и начальнике и третекласснике.
Когда я пришёл на нынешнию работу, я настороился на то, что я не буду спорить с начальниками, делать всё что скажут и не делать отмазок. Начальник из сна М и другие заметили это и повысили меня. В последнее время на работе творится хаос: щирокая реорганизация, новый менеджер, процесс производства и администрации нарушен; меня опять повысили, но с новыми обязанностями я не справляюсь. В полне могут уволить. Я уже три года отработал, идёт 4й.
Перед тем, как уволили начальника М, он спросил, что я хочу делать в жизни. Я сказал, что не знаю. У него много контактов, предложил свести с людьми, если я определю чего хочу. Мне показалось, что он презрительно относится к людями, которые работают, как "часть конвеера", а не пользуются, новыми возможностями.
Дмитрий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 00:04

Re: Хочется в детство?

Сообщение Administrator » 28 фев 2021, 19:24

Здравствуйте, Дмитрий.
Мы разберём ваше сновидение в ходе прямой трансляции в субботу (6 марта).
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:29

Re: Хочется в детство?

Сообщение Vladimir » 03 мар 2021, 14:09

Здравствуйте, Дмитрий. Про начальника ясно, что про "третьеклассника"?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Хочется в детство?

Сообщение Administrator » 07 мар 2021, 12:04

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:29


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145