Сон

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Сон

Сообщение Lilly_M » 03 апр 2021, 22:18

27 лет, девушка. Давность сна - около 3 недель.

Раннее лето, вечер. Собираюсь с двумя подругами на какое-то мероприятие на пляже на Городском острове.
Стою перед зеркалом в прихожей, на мне куртка и такие же штаны из натуральной черной кожи. Вещи выглядят немного тускло, поэтому решаю пройтись по ним щеткой с черным кремом.

Когда сажусь в такси к подруге, она говорит, что у меня чем-то черным испачкано лицо, дает мне зеркало. Я пытаюсь вытереть и замечаю, что у меня испачканы и руки. Дальше вижу, что оставляю черные следы в салоне. Пытаюсь что-то сделать, пока мы не доехали до места, и не понимаю, как могла так неаккуратно почистить куртку.
Пока идем до пляжа, понимаю, что вся верхняя одежда липкая и пачкается. Дует ветер, ко мне прилипает песок. Надеюсь, что скоро стемнеет и это не будет заметно. Одна из подруг советует в таком виде никуда не идти, а вторая - снять вещи, положить в пакет и вымыться в реке.

Первая подруга уходит на пляж к людям, вторая идет со мной в сторону помогать мне привести себя в порядок. Я снимаю и отдаю ей вещи, иду к реке, опускаю в нее руки - а от них по воде расходятся следы как от нефти. Я замечаю, что прямо из кожи каплями выделяется что-то тягучее и черное. Я вытираю, а оно появляется. Я на секунду паникую, пытаюсь оттереть ладони песком - не получается. Я сначала пугаюсь, потом говорю себе, что нужно собраться и как-то проблему решить.

Первая подруга приходит к нам, видит это, приходит в ужас и говорит, что мне срочно нужно в больницу. Она боится подойти ко мне близко. А вторая подруга не боится, пытается меня вытереть платком и ворчит на первую, что она может идти куда подальше со своими советами, если не способна помочь.

Я постоянно вытираю лицо, потому что это черное вещество заливает глаза, нос, рот, не могу дышать - уже вся кожа выделяет что-то черное, как мазут. Вторая подруга вздыхает: "Ох, ты ж мое черное золотце".
Подруги начинают ругаться, мне это надоедает. Я разбегаюсь и прыгаю в реку. Закат, вода выглядит, как будто золотая. Нырнув, понимаю, что это не вода - это действительно что-то непрозрачное, теплое и золотое. Удивляюсь, вдыхаю это всей грудью - и просыпаюсь.
Lilly_M
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 21:47

Re: Сон

Сообщение Administrator » 04 апр 2021, 00:54

Обсудили на стриме: https://youtu.be/GQLBQ_-GYJU?t=5315
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:29


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron