Сон №2

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Сон №2

Сообщение Lilly_M » 10 апр 2021, 23:00

Девушка, 27 лет. Давность сна - около года. Вызвал много неожиданных эмоций, поэтому запомнился.
Сон приснился через несколько месяцев после знакомства с одним молодым человеком, который изначально произвел неоднозначное, скорее отталкивающее впечатление на всю компанию (умный, но саркастичный).

Сам сон:

Занимаюсь домашними делами и чувствую, что что-то попало в глаз (ресница?). Снимаю перчатки для уборки и замечаю, что руки выглядят непохоже на мои - они скорее мужские, но аккуратные, с довольно длинными пальцами, под кожей выделяются вены. Смотрю на них и по форме ногтей смутно узнаю, где эти руки видела. Глаз продолжает болеть, начинаю его тереть и иду в ванну к зеркалу. Пока тру глаза, чувствую, что ресницы тоже не такие, как обычно. Открываю глаза и вижу в зеркале, что у меня глаза того молодого человека (на тот момент мало с ним общалась, в основном по поводу игры на гитаре). В остальном лицо выглядит как обычно. Чувствую сильную неловкость, но не могу перестать смотреть в зеркало (тот молодой человек очень редко смотрел прямо в глаза собеседнику).

Начинаю переживать, что кто-то из друзей заметит, что у меня его глаза (особенно моя лучшая подруга). Понимаю, что сейчас ко мне придут гости, именно поэтому я занималась уборкой. Звонят в дверь. Я бросаюсь искать солнцезащитные очки, надеваю их и впускаю друзей. На меня странно смотрят - отшучиваюсь про очки и провожаю гостей на кухню. Лучшая подруга говорит, что я странно себя веду. Я собираюсь ответить и слышу тихий стук. Подруга говорит, что ничего не слышит, это мне кажется. Я все-таки иду в прихожую и открываю дверь. За ней с гитарой за плечом стоит тот молодой человек. Я уверена, что друзья не будут ему рады. Не могу придумать, что делать.

Он сам заходит и протягивает мне гитару со словами: "Тебе нужно заняться чем-то полезным, а не тратить время на разговоры. Можем играть вместе". Я беру гитару, она классная и мне очень нравится. Я радуюсь и хочу рассмотреть ее получше, поиграть на ней, поэтому снимаю темные очки. Понимаю, что он все заметил, и пытаюсь быстро надеть очки обратно. Он смеется: "Я вижу, у нас много общего". Я сильно злюсь и говорю, что это совсем не так и люди мы разные.

Заходит подруга и спрашивает, с кем я разговариваю. В прихожей кроме меня никого нет, в зеркале отражение уже обычное. Чувствую облегчение и обещаю сейчас вернуться. В руках держу гитару - руки все еще не мои. В каком-то порыве обнимаю гитару и прижимаю ее к себе. Испытываю очень сильные смешанные чувства.
Lilly_M
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 21:47

Re: Сон №2

Сообщение Administrator » 11 апр 2021, 23:02

Обсудили на стриме: https://youtu.be/0p2fpBHWvHE?t=4290
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:29


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron