сновидение Тимы

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

сновидение Тимы

Сообщение Тима » 30 июл 2009, 23:01

Владимир, я могу опубликовать свое сновидение бе оплаты?
Аватара пользователя
Тима
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:57

Re: сновидение Тимы

Сообщение Vladimir » 30 июл 2009, 23:38

Да, конечно можете... Любой участник форума может попытаться интерпретировать ваше сновидение..
Если вы хотите разобрать ваше сновидение в терапевтической обстановке, то это не трудно .... можете "ЗАКАЗАТЬ" ваше сновидение на сайте jngdream.ru Условия заказа оговорены....
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: сновидение Тимы

Сообщение Тима » 15 сен 2009, 01:23

Мне приснился сон, что я нахожусь в незнакомом для меня доме. Вдруг появляется девушка. Она подходит ко мне и тихо берет за руку. Мне становится страшно, хотя девушка на вид очень привлекательная. :) Я хочу с ней пойти но страх парлезует меня!
Появляется моя мама иговори, что та моя прежняя девушка не так меня пугала. В этот момент незнакомая девушка пивращается в черную птицу и начинает нападать на меня. Я просыпаюсь от страха. :o
Аватара пользователя
Тима
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:57

Re: сновидение Тимы

Сообщение Vladimir » 15 сен 2009, 10:43

Тима, "та прежняя девушка" реальная ваша подруга?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: сновидение Тимы

Сообщение Тима » 16 сен 2009, 00:15

Да я с ней встречался около года. Потом разругались в пух и прах. Долго переживал. Мама меня поддержиала.
Аватара пользователя
Тима
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:57

Re: сновидение Тимы

Сообщение Vladimir » 16 сен 2009, 00:46

Незнакомый дом, символизирует незнакомую для сознания психическую территорию. Незнакомая девушка (оборотень), безусловно, фигура вашей анимы, которая, на мой взгляд, тесно соприкасается с архетипом Ужасной матери. Можно сказать, что Ужасная мать «вселяется» в вашу аниму (слияние архетипических энергий) Архетип как бы перенаполняется психической энергией, приобретая сверхсилу, что порождает образ теневой фигуры «черной птицы».
Птица символизирует душу, как таковую.
Нигредо (темнота) души вызывает страх сознания, его паралич.
В свою очередь страх сознания провоцирует инстинктивную агрессивность со стороны бессознательного - «начинает нападать на меня»…
Но образ матери не несет в себе только негатив. Заметьте, в сновидении она вас подбадривает, и пытается снять ваше оцепенение, обращая ваше сознание к РЕАЛЬНОСТИ - «мама и говорит, что та моя прежняя девушка не так меня пугала». Т.е. она ориентирует ваше сознание на реальную девушку…
Возможно, вам стоит призадуматься, и постараться наладить с ней отношения, если конечно вы еще испытываете к ней чувства…
Может случиться так, что вы, оттолкнувшись от первого негативного опыта, отвернетесь от реальных отношений и тогда окажитесь во власти «анимы – колдуньи»…
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95