Проспективное мышление

Вопросы и ответы. Раздел для начинающих знакомится с юнгианством.

Проспективное мышление

Сообщение Юрий Николаевич » 12 фев 2013, 12:54

Извините! Сразу "Быка за Рога". Есть ли в Питере или его ближайших окрестностях место где бы можно было НЕ виртуально пообщаться с НЕКОММЕРЧЕСКИМИ почитателями и последователями Дедушки Юнга? В частности, в свете заголовка темы, хотелось бы поговорить о прогностических методах исследования будущего , о "ложных мыслях" и "ложных желаниях". С любовью и уважением ко всем ИСКРЕННИМ ЮНГИАНЦАМ.
Юрий Николаевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:24

Re: Проспективное мышление

Сообщение Vladimir » 12 фев 2013, 13:23

Здравствуйте Юрий Николаевич. На сколько мне известно, обитатели нашего дримовского homoпарка не имеют питерской прописки. Мне лично притерские юнгианские тусовки в живую не известны. Но, вы можете за неимением лучшего потусоваться на дриме. Форум у нас некоммерческий, пишем обо всем и ни о чем.
Про «юнгианскую истинность» сказать что-либо вразумительного не могу (нету у меня критериев истинности/ложности). А, так закидывайте тему – поговорим…
Да, еще можете получить информацию на сайте ЮнгЛенд, там более обширная география...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Юнгианская песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron