Деменция, Ща,как проверюсь!

Вопросы и ответы. Раздел для начинающих знакомится с юнгианством.

Re: Деменция, Ща,как проверюсь!

Сообщение Лямочкин Петя » 23 янв 2014, 09:08

Да я ваще-то с планеты Ка-Пекс. А работаю мойщиком окон высотных зданий патамушто у меня присоски на пальцах.
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: Деменция, Ща,как проверюсь!

Сообщение Vladimir » 23 янв 2014, 16:09

Ты о присосках ничего не говорил...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Деменция, Ща,как проверюсь!

Сообщение Anna E » 23 янв 2014, 16:54

Лямочкин Петя писал(а):Да я ваще-то с планеты Ка-Пекс. А работаю мойщиком окон высотных зданий патамушто у меня присоски на пальцах.



Prot не чистил окна в Манхэттоновских билдингах. Может ты Петя Parker (спайдермен), дык тот тоже другими делами занимался :D
Anna E
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:54

Re: Деменция, Ща,как проверюсь!

Сообщение Лямочкин Петя » 24 янв 2014, 11:04

А че о них ( присосках)говорить; чпок-чпок и висишь вниз головой, хочш- стекло хвостом три, хочш- офисный планктон пугай.
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: Деменция, Ща,как проверюсь!

Сообщение Anna E » 25 янв 2014, 04:39

Ой Вэй, держите меня трое! Офисный планктон он пугает
приди потри оконные стёкла в ресторане Mandarin Oriental, что на Каламбус Сёркл и заодно на стеклянную стену в Time Warner Center заползи, если любишь джаз.
Anna E
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:54

Re: Деменция, Ща,как проверюсь!

Сообщение Vladimir » 26 янв 2014, 00:53

Эээ... Петюня у тебя работы прибавилось.... ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Деменция, Ща,как проверюсь!

Сообщение Anna E » 26 янв 2014, 02:38

да, да! Я часто бываю в Линкольн центре. Джазовые залы и клуб Coca-Cola как раз находятся в здании Time Warner Center. Как увижу елозящего по стеклянной стене Лямочкина, сразу схвачу его за хвост (попу). Потом проверю, что за чпок-чпок у него , а то может он вместо присосок планджерами пользуется http://en.wikipedia.org/wiki/Plunger.

разоблачение Лямочкина: психотерапевт-верхолаз, оказался сантехником. :o
Anna E
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:54

Re: Деменция, Ща,как проверюсь!

Сообщение Vladimir » 26 янв 2014, 14:54

Кажется, ты обидела Бетмена... :?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Деменция, Ща,как проверюсь!

Сообщение Anna E » 26 янв 2014, 15:35

Я не хотела обидеть, честное пионерское.
Петя прошу прошения.
Anna E
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:54

Re: Деменция, Ща,как проверюсь!

Сообщение Anna E » 26 янв 2014, 20:50

хотела написать "проЩения", через "Щ", а написала "Ш".
Получилось прошение какое-то.
(Издержки клавиатуры, туды её в качель.)
Anna E
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:54

Re: Деменция, Ща,как проверюсь!

Сообщение Лямочкин Петя » 27 янв 2014, 08:53

УПА, один обозвал мышечеловеком, который обиделся, другая поверила и прощит просения, а я че должен делать? Стать велико душным Бетменом и прошать страждущих? Дураки глупые

А на Ка- Пексе созрела тигровая клубника. Она у нас в полосочку: бордовая полоса и спокойно-желтая, но светящаяся по ночам. Запах стоит на весь двор. Собаки засыпают от него даже днем и птицы ходят, не летают, с сонными глазами. Откроешь окно, а там на подоконнике какая нибудь Выпь сидит и глядит на тебя: водички дай что ли!
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: Деменция, Ща,как проверюсь!

Сообщение Vladimir » 27 янв 2014, 11:49

Хочу на капекс, и клубничку спокойножелтую хочу, и чтоб выпи по утрам прилетали.... Аньке хорошо, она там по бродвеям шастает, небось весело...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Деменция, Ща,как проверюсь!

Сообщение Лямочкин Петя » 27 янв 2014, 14:01

Там щас тепло. Муравьи вместо ваших йожиков шуршат; три луны, одна как дыня, крепкая , ровная, а другие не пойми что, кляксы такие текучие, всю ночь извиваются, а под утро стекают за горизонт. И начинается ветер. Наш рассвет это ветер, не сильный, но плотный, вроде речного течения и морковное со сливками перистых облаков зарево . Подставишь лицо навстречу ему и как будто в нагретое полотенце с глубоким мягким ворсом опускаешься...Эх.
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: Деменция, Ща,как проверюсь!

Сообщение Vladimir » 27 янв 2014, 14:38

Ух, ты! Ваще хочу...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Деменция, Ща,как проверюсь!

Сообщение Лямочкин Петя » 27 янв 2014, 14:51

Когда вспоминаешь свою планету, в голову лезут не какие-то особые красоты, а простецкие вещи: запахи или ощущения, типа вкуса какой-нибудь похлебки, которую и в жизнь не ел бы дома, а тут подумаешь, как о чем-то исключительно родном.
Помню , летом мы с друзьями ездили на озеро купаться. Озера у нас с сильным содержанием солей, что-то вроде вашей минералки. Только вы ее пьете, а мы в ней купаемся. Минералка эта бьет прямо из- под земли, с большими вонючими пузырями, на которые можно лечь и сила газов будет немного поднимать тебя над поверхностью озера, периодами по две-три минуты. А потом вода снова становится спокойной.
В моей семье не было достатка, и мотолет мне купить не могли. Я был безлошадный. Но кто-нибудь обязательно брал меня к себе на раму или на багажник. Нужно было только дождаться, чтобы ребята решили, кто меня везет. Наверно поэтому я долго не вырастал из детского размера, а по плотности был сравним со средним земным зайцем.
После купания тело становилось упругим как лесной каучук. И всегда тянуло в сон. А здесь на земле у меня бессонница.
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Пред.След.

Вернуться в Юнгианская песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron