Глюки O_o

Форум, где можно обсудить любую житейскую тему.

Глюки O_o

Сообщение Георгий » 03 авг 2011, 14:26

Вобщем история такая. Это наверно одно из пары воспоминаний моего детства. Я раньше жил в деревне с дедом и с бабкой. Года 4-5 наверно было. У нас была куча из песка и я там рыл какие то ямки, и в один момент рука провалилась и я увидел тунель такой наверно 2.5 м на 2.5 м круглый, и там висела лампочка я туда засунул руку потрогал стенки а потом испугался и убежал к деду. Уговаривал посмотреть он все токи пошел но естественно там было пусто. Потом я уговаривал по копаться там и мы пошли рыть там ямку. Там уже естественно нечего не было)) Я это помню очень отчетливо. Всегда было интересно это была галлюцинация или что? Это было только один раз за всю жизнь такая вещь. Мне перед этим какую то сказку про гоблинов каких то читали. Да и фантазия у меня бурная была. Но глюков от таких фантазий не было вроде)
Георгий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:01

Re: Глюки O_o

Сообщение Dmitry V5 » 03 авг 2011, 17:17

Где именно,точно не помню,Юнг описывал видение,или увиденное им в каком то вроде как храме,и видел это он не один,а с какой то женщиной,из из всей группы.Расписанное окно,фреска или картина которую они рассматривали была одной с определенным рисунком или узорами,позже выяснилось,что там она совершенно другая,а видел он ее точно в другом варианте изображения и не один,на что он обратил при описании внимание и на загадачность данного приключения с ним там.Описываю смутно т.к.не помню где в каком труде он это описывал,думаю данный эпизод перекликается с Вашей темой.
В детстве я тоже помню один момент,когда уже почти ночью шел с прабабкой к дому по дороге,было темно и мимо меня обгоняя чуть сбоку тихо шла какая то фигура,будто плыла,а я шел чуть впереди,я почему то вытянул руки и ощутил патлы (длинные волосы),но эта фигура бесшумно будто уплыла вперед в темноту.Это было реально,и скажу и по сей миг для меня сейчас в памяти,и так же загадка.Думаю это можно отнести к психической реальности,к границе между реалом постпсихическим и непосредственно первым-психическим.
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Глюки O_o

Сообщение Георгий » 03 авг 2011, 22:39

Это описано в "воспоминаниях и сновидениях размышлениях" я недавно ее читал :)
Георгий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:01

Re: Глюки O_o

Сообщение Vladimir » 04 авг 2011, 00:52

Главное, что бы видения не воспринимались буквально, если такое происходит, то будьте уверены, встреча с участковым психиатром, Иваном Ивановичем дело недалекого будущего...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Глюки O_o

Сообщение Георгий » 04 авг 2011, 07:10

я его чувствовал даже руками стены этой пещеры. Меня помню долго в детстве мучало вопросом что бы было если бы я туда залез. Но это скорее всего было видение) И залезть я бы некуда не смог :)
Георгий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:01

Re: Глюки O_o

Сообщение Лямочкин Петя » 04 авг 2011, 07:25

Вот свезло, так свезло
Мне пол-башни снесло,
Часть , что кашу без масла варила.
А потом , как назло,
Кто-то треснул веслом,
Ту, которая говорила.

Я- Герасим теперь,
Добродушный как дверь,
Только в петлях мешаются руки,
Но, здоровый как зверь,
Не боючь я потерь
И гляжу ежедневные глюки.
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: Глюки O_o

Сообщение Георгий » 04 авг 2011, 23:00

лучше и не скажешь))
Георгий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:01

Re: Глюки O_o

Сообщение Vladimir » 05 авг 2011, 01:57

Петруха еще и не такое может отморозить... У него же анима - пулеметчица. ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Глюки O_o

Сообщение maska » 05 авг 2011, 07:29

В одно время я прочитала про существование Сущностей параллельно реальной жизни. Было написано как и когда их можно увидеть и как с ним обращаться, чистить от сущностей дом и т.п... Среди ночи я просыпалась и видела туманные (или дымчатые) силуэты, либо стоящие у моей кровати, либо двигающиеся по комнате. Сущности меня не напугали, но я разозлилась..., то ли на сущностей, то ли на себя... :evil: Я подумала: "..мне рано вставать на работу, и если всякая хр... будет мешать мне спасть, то ничего хорошего из этого не выйдет". Больше сущностей в моем доме не было, или я их больше не видела...., кто знает... ;)
Аватара пользователя
maska
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:22

Re: Глюки O_o

Сообщение Георгий » 06 авг 2011, 14:36

о том что кто то ночью приходит я слышал. Пара человек рассказывали что их душили во сне. Они просыпались. Хотя может это был такой яркий сон
Георгий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:01

Re: Глюки O_o

Сообщение maska » 16 авг 2011, 22:32

Если следы на шее остались, то не сон...))))
Аватара пользователя
maska
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:22

Re: Глюки O_o

Сообщение Vladimir » 23 авг 2011, 10:30

Ну да, вы об этом жене (мужу) скажите ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron