Скоро Новый Год

Форум, где можно обсудить любую житейскую тему.

Re: Скоро Новый Год

Сообщение Vladimir » 27 дек 2013, 04:53

Мдя... мир не совершенен... Я бы вообще Новый год тока для детишек устраивал - Дед мороз, снегурочка и всякое такое...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Скоро Новый Год

Сообщение gala » 27 дек 2013, 20:23

А!!! я думала я одна такая). Но у меня хуже, безнадежно даже). Не понимаю. Вот собираются люди, часто малознакомые или связанные необходимостью (работой). Собираются с целью- веселиться! И веселятся - как надо и когда надо. У меня слово "надо" насмерть убивает слово "хочу". Так устроен мой организм (душа? психика наверное)). Надо веселиться на Новый год, в День рождения. Непонятно, чего веселиться-то ? на год жизнь укоротилась)). Веселье приходит когда хочет (редко), грусть навещает неизвестно почему (часто), и т.д. Разве можно чувства, эмоции испытывать по заказу? в конкретную дату? Пожалуй, действительно, дети - вот дверка в праздник.
gala
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:34

Re: Скоро Новый Год

Сообщение Dmitry V5 » 28 дек 2013, 00:59

При чем тут мудрейшие из мудрейших?? А мы что не дети? Дети как и мы получили сей праздник в данное наследство, оно столь мифологически-логично, сколь и бессмысленно с точки зрения отсутствия радость несущего снега... но МИФ...хватит ли сил, знаний и воли оставить там в прошлом году то что так не правильно и не эстетично для души, близких и людей окружащих вообще? или... опять или?
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Скоро Новый Год

Сообщение you.youj » 28 дек 2013, 19:55

Как же вас развеселить-то... скрипуны и скрипуньи... Телек забудем, поставьте симфонии Рахманинова в предверии полуночи, и встречайте с ними Новый год... Это будет новый Новый год . Качественный алкоголь, качественная атмосфера... Какая уж тут еда... Салаты на утро... Ура!!!
you.youj
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 16:57

Re: Скоро Новый Год

Сообщение gala » 28 дек 2013, 21:21

Пойду искать Рахманинова и качественное спиртное, скип-скрип-скрип :D
gala
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:34


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron