мать дочь

Форум, где можно обсудить любую житейскую тему.

мать дочь

Сообщение Елена 16 » 12 фев 2014, 05:12

Здравствуйте ,Владимир.
не знаю как правильно сформулировать...последнее время замечаю за собой,у дочки появился приятель ,сильно близко принимаю к сердцу ,все это я переживаю вместе с ней ,как будто это со мной...как то даже странно для меня самой ,к примеру своих родителей я раздражала в период взросления мы наоборот стали чужими,куча плюсов и минусов , я со своей пока наоборот ,но своему любопытству я не отдаю отчета ,т.е.- это не есть я,либо я становлюсь такой , о боже....Как это называется, идентификация?мать-дочь .или во мне чегото недоразвито,какой нить анимус?....еще мальчик живет с папой и мачехой,мама жива здорова ,может во мне сами за себя говорят материнские инстинкты.но чегото нечто во мне в небольшом избытке
Елена 16
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:12

Re: мать дочь

Сообщение Vladimir » 12 фев 2014, 13:44

Приходит пора жертв. Жертва прежних отношений. Уже нельзя быть той матерью Деметрой. Приходит пора, когда нужно договариваться с Гадесом о своем времени и месте пребывания в жизни дочери. И приходит время, когда Кора становится Персефоной.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: мать дочь

Сообщение Елена 16 » 24 фев 2014, 06:43

ну блин....я - деметра....все хорошо так то,почитала,много очень много общего...Даже моя эллочка-людоедка,типичная персефона,а то думала ну что меня может связывать с ней,вот оно что.....Персефона-это недоразвитая женщина,на мой взгляд, к примеру у эллочки "психологически" нет детей и мужчины -это папики....Такой динамики в развитии своего ребенка я не хочу.Может же моя дочь не быть "персефоной"?Или мои проигрываем на каком то жизненном отрезке этот миф?.....просто с деметрой получается уж сильно длинный отрезок у меня,в жизнь наверно?
Елена 16
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:12

Re: мать дочь

Сообщение Vladimir » 25 фев 2014, 12:00

Затянувшийся сценарий Персефоны, суть вечная девочка
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron