Сон о Земле

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Сон о Земле

Сообщение tiana » 13 мар 2019, 12:32

Я и муж ждём солнечное затмение. Вот вот должно начаться «представление» на небе. Я что-то хлопочу на кухне. Муж рядом, наши сыновья спят в другой комнате. И тут земной шар начинается с гулом крутится , но в обратную сторону! Меня охватывает такой ужас, я начинаю истово молитьсяБогу, чтобы Земля остнановилась . И действительно она перестаёт.
tiana
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:22

Re: Сон о Земле

Сообщение mcquadrat » 13 мар 2019, 17:17

Любопытно, а как это - вращение земного шара - воспринималось в плане физических ощущений?
Ведь в реале оно совершенно не заметно :)
Аватара пользователя
mcquadrat
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 14:53

Re: Сон о Земле

Сообщение tiana » 14 мар 2019, 06:19

Она очень очень быстро вращалась, похоже было на землетрясение
tiana
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:22

Re: Сон о Земле

Сообщение mcquadrat » 15 мар 2019, 00:16

Мне почему то подумалось, что в этом сновидении и солнечное затмение, и вращение Земли - лишь внешние элементы.
Более важным является то, что надвигается некая катастрофа, но Бог останавливает ее, услышав обращение к нему))
Аватара пользователя
mcquadrat
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 14:53

Re: Сон о Земле

Сообщение Yury » 16 мар 2019, 15:39

Мне кажется, нужно попробовать привязаться к событиям в реальной жизни. Что значительное может произойти в вашей жизни? Может, вы сейчас ожидаете что-то конкретное? Нечто, что изменит сознательную установку, ослабит контроль и позволит скрытому проявиться.
Это может привести к потрясению, которое кардинальным образом изменит привычный ход жизни, словно сама Земля повернётся вспять.
Yury
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 23:11


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron