Я и Путин

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Я и Путин

Сообщение Юрий » 30 июн 2011, 00:42

Уважаемые участники форума. Я давно занимаюсь толкованиями своих сновидений. Кое что иногда получается, но часто попадаю в тупик. Так случилось и на этот раз. :oops:
Мне снится что я стою на высокой лестнице с Путиным(!?) Внизу на этой же лестнице расположился детский хор. Хор запел (не помню какую песню) довольно слажено. Я начинаю потихоньку подпевать, но слов вроде не знаю. Посматриваю на Путина, а он выглядит смущенным, видимо солв тоже не знает. Я думаю (во сне), ну вот как то неудобно получилось, нужно было бы поддержать Путина, а я сам в таком же нелепом положении. Подскажите, что бы это могло значит?
Аватара пользователя
Юрий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:14

Re: Я и Путин

Сообщение Vladimir » 30 июн 2011, 01:48

Юрий, в сновидении тон и ритм всему задает коллектив. Он слажен, и знает текст.
Вы работаете в коллективе? В качестве кого?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Я и Путин

Сообщение Юрий » 30 июн 2011, 01:56

Да, я работаю в одной из компаний менеджером среднего звена. Руковожу небольшим коллективом креативщиков. Это как то относится к сну?
Аватара пользователя
Юрий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:14

Re: Я и Путин

Сообщение Vladimir » 30 июн 2011, 02:35

Думаю, что да.
Судя по всему, креативный коллектив представлен «творческим коллективом хора». В сновидении вы располагаетесь выше этого коллектива. Бессознательное через сновидение показывает ваше истинное положение по отношению к коллективу, а именно, вы находитесь ниже его - это компенсаторная противоположность (если сознательно вы ставите себя «выше» коллектива, то бессознательно, вы ощущаете, чувствуете себя «ниже». Как в зеркале – «левое» меняется на «правое»). «Унизительность» этого положения усугубляется вашими бессознательными амбициями, которые подпитываются от довольно сильного отцовского комплекса. Об этом говорит фигура Путина. Тщеславие всегда прячется в коллективной тени и проявляет себя через значимые (обычно исторические, политические) фигуры. Теневые проблемы (особенно коллективной тени) не решаются применением власти эго-сознания, силой воли. Такое сознательное вмешательство может временно разрешить конфликт «неполноценность/превосходство», путем вытеснения или подавления, но со временем этот конфликт обязательно проявится с еще более жесткими требованиями к сознанию. Что уже, и происходит. Фигура, представляющая в сновидении власть, смущена, озадачена, и не может воздействовать на коллектив только лишь по тому, что обладает властью. Не трепещет коллектив и не подстраивается под авторитет. Вы так же испытываете смущение, т.к. власть за которой спрятались уже не решает проблемы слаженности. Представляете что было бы с хором, если бы он ориентировался на авторитет Путина? Еще можно остановится на том, что в хоре дети. Это очень важно. Насколько я знаю для творческих профессий важно сохранить в себе «детскость». Может не стоит мешать «детям», а самому постараться «опустится» до их уровня?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Я и Путин

Сообщение Юрий » 30 июн 2011, 10:28

Похоже, что с родительскими комплексами мне долго придется разбираться. Спасибо.
Я так понял, что стремление к власти оттуда?
Аватара пользователя
Юрий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:14

Re: Я и Путин

Сообщение Vladimir » 30 июн 2011, 13:13

Есть такое представление, что "недоразвитый" и амбициозный папа, может проецировать свои представления на сыночка о том, как нам обустроить мир. Сыночки уходят от пап, образуют свою семью, думая, что они уже взрослые, самостоятельные и отделенные, но папы уже живут в их головах, и из темноты бессознательного правят миром сынка. Как то так...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Я и Путин

Сообщение Юрий » 01 июл 2011, 18:11

Да ужжжж! В реале я с папой давно попрощался, но видимо в голове тот еще Папа засел. Это что же у меня амбиций под стать Премьеру?
Верите, по ночам не сплю, все хочу какой нибудь крутой проект замутить. Идей полно, хочу донести до коллектива, но на меня иногда смотрят, как на припудренного :?
Еще раз спасибо. Хотя вопросов много, и хочется задать, но воздержусь. Постараюсь осмыслить то, что получил. :)
Аватара пользователя
Юрий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:14


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141