Грязный пол

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Грязный пол

Сообщение Ната » 01 июл 2011, 16:34

Привет всем. :)
Приснился сон, в котором я с дочерью мыла очень грязные полы у родственницы в квартире. Полы такие грязные, что местами были фекалии. Сначала я не поняла этого, а потом когда поняла, стало так противно мыть такие полы, уводила дочь подальше от такого места, где фикали, чтобы она не поняла, до какой степени моем грязный пол. Но мы все равно продолжали мыть, т.к. нужно было домыть их. Вода в ведре, в которой мыли полы была такая же грязная. Подскажите, пожалуйста, что означает мой сон? Очень волнуюсь.
Ната
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 02:04

Re: Грязный пол

Сообщение Vladimir » 01 июл 2011, 17:53

Ната, если не к спеху, то мне хотелось бы увидеть комментарии других участников форума. А я, как старый кот подкрадусь потом ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Грязный пол

Сообщение Лямочкин Петя » 01 июл 2011, 18:52

Ната, пока кот кратедся, напишите , вспомнив, где и когда вы мыли полы.
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: Грязный пол

Сообщение Ната » 02 июл 2011, 00:01

Ладно, если только пока кот крадется :)
Если это важно, то пол мыла у тети (сестра мамы). Это в сновидении. В реальности я не мыла у нее полы тем более с дочкой (ей всего то 4 года). От нее больше «фекалий» чем чистоты. Неряшка она. Но ее я очень люблю. Вот на второй вопрос не поняла. Во сне я не знаю когда мыла. Просто мыла. Ощущения были не приятные, это точно помню.
Ната
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 02:04

Re: Грязный пол

Сообщение Лямочкин Петя » 02 июл 2011, 08:04

Вы моете чужой пол? Как вы относитесь к тете? Почему вы оберегаете "неряшку" от уборки фекалий?
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: Грязный пол

Сообщение Ната » 02 июл 2011, 08:45

С тетей отдельная история. После смерти мамы она вдруг решила, что она будет "мамой". Постоянно вмешивается в мои дела, и вобще считает, что я не умею жить и не к чему не приспособлена! Просто кошмар. Я живу отдельно с дочкой, работаю. Чего еще нужно? Она считает, что я должна найти мужа (я в разводе 1,5 года). По ее мнению дочь без "папы" нельзя вырастить!
Оберегаю дочь от "фекалий"? Не знаю, наверное хочу чтобы она не замаралась. Она у меня очень впечатлительная как я.
Ната
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 02:04

Re: Грязный пол

Сообщение Лямочкин Петя » 02 июл 2011, 09:27

То есть, вы ублажаете тетю мытьем ее полов в переносном смысле, чтобы уберечь свою впечатлительную, требующую защиты дочь и реальную и внутреннюю( еще более требующую защиту, похоже)? А сама тетя как с "папами" ?
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: Грязный пол

Сообщение Ната » 02 июл 2011, 12:10

Про внутреннюю дочь не поняла.
«тетя с «папами» как я поняла вы спрашиваете о том, как она с мужчинами? Она уже старенькая (и небыло у нее мужа), какие мужчины :) Она мне все твердит «выходи замуж» Достала спасу нет!
Ната
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 02:04

Re: Грязный пол

Сообщение Лямочкин Петя » 02 июл 2011, 12:21

Внутренняя дочь это вы и есть. Та ваша часть, очень милая, трогательная, которая нуждается в вашей поддержке, а вам дает нежность и радость. Замучала ее тетка, пытающаяся прожить за счет вас, то, что не смогла сама добиться. В опщем, все. Можете ожидать кота, а можете оставить ему сметанку в блюдце и спокойно работать.
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: Грязный пол

Сообщение Vladimir » 03 июл 2011, 00:51

Коту в по большому счету нечего добавить. :) Разве только что,... вы оберегая свою дочь от «фекалий» реальной жизни, которая включает в себя большие человеческие мерзости, предуготавливаете ей тем самым большой невроз. Мир, хотим ли мы этого или не хотим нечистый. Вы же не хотите, чтобы ваша любимая дочка прожила всю жизнь в противогазе?
Как то раз я был на похоронах хороших знакомых. Хоронили Отца знакомого. Я довольно хорошо знал их семью. Оглядевшись, я не увидел внуков покойного. А где С.и П.? – спросил я. Да ты что! Разве можно детей на похороны приводить!? Я сейчас в довольно почтенном возрасте, и мне хотелось бы, чтобы внуки и внучки мои проводили меня. Я очень жалею, что не мог присутствовать на похоронах своего деда. Думаю, мое сердце справилось бы с прерываниями смерти, и укрепилось в чувствах, повзрослело. А, сейчас, вспоминая о том что я не проводил деда (мне было 9 лет, и мама не пустила), я испытываю только обиду на мать, и грусть от того что не попрощался с дедом. Еще, пр разводах, мамы начинают сознательно или бессознательно «обфекаливать» в глазах ребенка бывшего мужа. Про это можно писать много и долго. Проще ребенку объяснить ситуацию не унижая достоинств отца, (матери). Для детей более важен образ родителей, чем сам реальный родитель. Каков образ, такие чувства, переживания порождающиеся им.
Кот пошел на завалинку :)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

cron