Огромная белая птица!

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Огромная белая птица!

Сообщение Алена » 02 июл 2011, 00:09

Здравствуйте. Узнала про ваш сайт через мою знакомую. Пожалуйста помогите понять сновидение.

Стою на пороге родного дома. И смотрю - в небе летит огромная белая птица! То ли сокол, то ли лебедь! Таких вообщем в природе не существует!
И я стою и ею восхищаюсь, маму зову посмотреть. И тут эта птица резко падает в землю, клювом... а он у неё острый-острый! Потом снова взлетает и снова пронзает землю! Мама меня в дом спрятала и мы за этим наблюдаем из-за окна. И я вот думаю, хорошо, что я спряталась, а так бы она и меня пронзила.

В жизни у меня такая ситуация. Живу с парнем, постоянно ссоримся с ним, а люблю другого. И тот любит меня. Но он женат и вместе быть не можем.
Спасибо.
Алена
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:45

Re: Огромная белая птица!

Сообщение Лямочкин Петя » 02 июл 2011, 10:35

Птица как привлекательная, красивая и сметрельная опасная идея, падающая с неба и пронзающая человека остротой клюва. Что это за идея?
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: Огромная белая птица!

Сообщение Алена » 02 июл 2011, 12:45

Если хорошенько подумать, то если бы птица упала мне на голову, то она раскололась как орех.
Наверное я пытаюсь головой решить, то что нужно сердцем?
А мама тут причем?
Алена
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:45

Re: Огромная белая птица!

Сообщение Лямочкин Петя » 02 июл 2011, 13:07

Мама уводит вас с крыльца? От опасности? От острого клюва в голову? Куда летела эта белая птица? Откуда она? Почему так привлекает? Большая белая птица- лебедь. Какие ассоциации с птицей -лебедем? Сядьте, представьте и напишите. Очень красивый образ. Зачем он такой привлекательный?
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: Огромная белая птица!

Сообщение Алена » 02 июл 2011, 19:09

Птица меня поначалу восторгает. Да ведь она необычная! Это зрелище меня завораживает, наверное, как мысль о жизни с любимым человеком. Но кажется что жизнь не только красота и необычность, полет, но и приземленность. И по голове от такого полета можно получить по полной :) Так?
Мама наверное меня оберегает от моих фантазий, как женщина более опытная.
Алена
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:45

Re: Огромная белая птица!

Сообщение Лямочкин Петя » 02 июл 2011, 19:55

Почему эта птица одна? Лебеди всегда в стае. И в паре. Сокол не бывает белым. Альбинос? Значит утрированно один. Даже не белая ворона, а альбинос сокол. Почему так много одиночества? Что завораживает? Напрягитесь. Что в птице завораживает? И еще. Женщина- лебедь, точнее, Царевна - лебедь. Какая-то история...Где-то у Врубеля Михаила. Картина в Третьякове, по-моему. Чудесная и завораживающая картина, жуткое впечатление...И биография его ужасна от одиночества ... Попробуйте..
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: Огромная белая птица!

Сообщение Алена » 02 июл 2011, 22:04

Вы хотите сказать, что мой сон про мое одиночество? Я как царевна - лебедь хочу своего женатого Гвидошу облагородить, и сама превращаюсь в жертву, мифическое создание? Т.е. мои чувства идут в неправильном направлении?
Алена
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:45

Re: Огромная белая птица!

Сообщение Лямочкин Петя » 03 июл 2011, 06:58

Все очень правильно. Все очень по человечески. Какая же женщина не боится остаться одинокой птицей!?
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133