410 Охота на ведьм

410 Охота на ведьм

Сообщение суппорт » 28 апр 2016, 23:43

Автор: merlusha, дата: вс, 24/05/2009 - 10:20 Анализ сновидений
Я подхожу к какому-то привалю людей у озера.
Разговариваю с мужчиной. Он мне говорит что нужно опасаться ведьм- лис.
Во время нашего разговора пробегает лиса к озеру и на дороге появляться непонятное существо.
Похоже на огромную бородатую голову с руками и маленькими ногами(только ступнями).
Слышу крики. Спрыгиваю с обрава и вижу что ведьма мучает человека.
Возле нее кругом стоит примерно 8 женщин в красном . Сама ведьма одета в желто-салатовое платье.
Подхожу туда и женщины в красном пропадают.
Я насаживаю ведьму на вилы(длинные такие). Она погибает.
Ухожу и опять слышу крик. Все повторяется. ведьма мучает человека.Женщины в красном.
Я опять насаживаю женщину на вилы и направляю ее в огонь. Она сгорает и вместо ее остается большая поутина.
Рядом проходит мужчина с беременной женщиной и поутина ложится беременной женщине на голову.
Я пытаюсь ее снять так как думаю что таким способом ведьма может опяь возродится.

Автор: Vladimir, дата: пн, 25/05/2009 - 11:48
Коля, как у вас все запущено с женским миром ценностей....
В сновидении женщина-ведьма это уже симптом...

Автор: merlusha, дата: пн, 25/05/2009 - 13:50
Симптом чего? Надеюсь не болезни?
» Вы не можете размещать комментарии
Автор: merlusha, дата: пн, 25/05/2009 - 13:59
Симптом чего?
Надеюсь не болезни?
Я думал все просто , женщина-ведьма -это архетип Ужасной Матери.И так как я негативно отношусь к ужасной апеке меня в детстве матерью(и т.д, и т.п), то может я до сих пор с этим воюю и никак принять не могу.
Ведь женщина-ведьма э то ведь не вся анима, а всего лишь ее теневая сторона.Да и в последнее время большинство снов связано с войной, убийствами, пожарами.
Поправьте меня,если я не прав.

Автор: Vladimir, дата: пн, 25/05/2009 - 14:38
Ведьма архетип женщины вообще. Архетип который имеет нечеловеческую силу, он может "заколдовать" сознание т.е. привести сознание в к патологической форме восприятия всего, что связано с женским, фемииным... С этим образом нужно работать, т.е. вступать в контакт, внутренний диалог...

Автор: merlusha, дата: пн, 25/05/2009 - 15:29
Я ее боюсь, если честно.
Пробовал вступать в контакт,трудно получается так как страшно.

Автор: Vladimir, дата: пн, 25/05/2009 - 15:35
Ну, Николай, так вы не продвинитесь ни на шаг...
Важно вступить во внутренний диалог с образами.
Изменение образов в процессе диалога, изменение вашего восприятия, как Ужасной матери, так и Женственности вообще...

Автор: An, дата: пн, 25/05/2009 - 15:44
merlusha
"Пробовал вступать в контакт,трудно получается так как страшно"
Слушайте, а перечитайте наши русские сказки, про Василису Прекрасную, например, она же пошла к Бабе Яге не по своей воле, но работала у нее,за что получила огонь и не только, мне кажется вам это придаст силы для дальнейшего диалога

Автор: муссон, дата: пн, 25/05/2009 - 16:45
Да, мерлуша, в Ваших снах - просто бойня какая-то. Попробуйте в японскую мифологию сходить, у них ведьмы - чаще лисы, лиса-оборотень - типичный японский оборотень (в отличие от европейской кошки). Извините, что даю просто совет, но иногда полезнее самому покопаться. И комментаторам легче будет. Важно же - что это все лично для Вас значит, а не вообще.

Автор: Vladimir, дата: пн, 25/05/2009 - 17:06
Я бы дал совет Николаю быть поближе к женщинам, может он откроет что-то новое для себя...

Автор: Клара, дата: пн, 25/05/2009 - 17:43
Как же ему быть поближе к женщинам, если он их боится в глубине души? лучше сначала поработать с образами...

Автор: Vladimir, дата: пн, 25/05/2009 - 17:57
одно другому не мешает, когда я преодолевал страх перед женщинами, то шел к ним...

Автор: merlusha, дата: пн, 25/05/2009 - 21:54
Мнение Владимира о моей болтливости и лени тоже верно. Только больше я борюсь с ленью. А болтливость мне не мешает.(другим -да).
Также придется работать с образами.
И также идти к женщинам.Я их не боюсь. Скорее наоборот. Только часто попадаю в зависимые отношения. Чего боюсь.
А также проявить слабость.
И еще много анализирую в отношениях - как я поступил, было ли повединие достойным мужчины или нет.И удовольствие от отношений куда-то пропадает.

Автор: Чиффа, дата: пн, 25/05/2009 - 22:04
погуглите на "кицунэ" - это про японских лисиц-оборотней

Автор: Vladimir, дата: пн, 25/05/2009 - 22:08
"Скорее наоборот". они вас бояться?
Зависимость от женщин- интересная тема, это как от игровых автоматов?
Поговорим о достоинстве....
Не знаю как вы определяете в выражении "достоинство мужчин"
2....
Про удовольствие отдельно....

Автор: merlusha, дата: чт, 28/05/2009 - 14:10
Зависимость это скорее не как игровых автоматов. А зависимость от человека. Если не позвонил,что то сказал - то начинается ломка.

Автор: Vladimir, дата: чт, 28/05/2009 - 16:49
если не выпил, тоже ломка, если тебя не любят, тоже ломка, если тебе не спеться манна небесная, тоже ломка - продолжать?

Автор: merlusha, дата: чт, 28/05/2009 - 19:27
Kakaya-ta ug ochen nepriglyadnaya kartina poluchilas

Автор: Vladimir, дата: чт, 28/05/2009 - 19:29
картина маслом...
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron