414 волки и лабиринты

414 волки и лабиринты

Сообщение суппорт » 29 апр 2016, 12:19

Автор: Cita, дата: ср, 03/06/2009 - 11:22 Анализ сновидений
Возможно проанализировать такой сон
Еду по асфальтированной дороге в лесу, на чем то вроде передвижного стула с мотором, и управляю им увеличивая скорость.
Потом это уже не лес а какие то коридоры и мне нужно выбраться из них со мной мужчина и женщина мне их нужно вывести. Мы бежим по коридорам в одном из ответвлений видим пожилую женщину, сворачиваем в другой коридор и вдруг попадаем в тупик а там волк который щерится на нас. Он прыгает , в это момент я очень пугаюсь, но он пролетает за спину я поворачиваюсь а там пожилая женщина которая мы уже видели она в окружении других волков, она проглотила того волка который нападал и говорит теперь идите, я проснулась
Спасибо

Автор: Vladimir, дата: ср, 03/06/2009 - 13:00
Иногда, самая неприметная фигура может стать большой ценностью.
Речь идет о проявлении подчиненной функции сознания, которая спасает всю вашу триаду - ведущую и две второстепенные функции.

Автор: Cita, дата: сб, 06/06/2009 - 16:54
Спасибо
*проявлении подчиненной функции*
но мне не совсем понятно, что это, какая функция?
и еще вопрос,если не затрудник, что может означать во сне собственное отражение в многочисленных зеркалах, и потм начинает мутить и через рот идет поток горькой мутной воды?

Автор: Cita, дата: вс, 07/06/2009 - 15:27
вовне

Автор: Vladimir, дата: вс, 07/06/2009 - 16:13
*проявлении подчиненной функции*
но мне не совсем понятно, что это, какая функция?
К сожалению я не могу вам всего объяснить, если вы не знакомы сосновами юнгианских коцепций... Почитайте работу Мария-Луиза фон Франц "Подчиненная функция"

Автор: Vladimir, дата: вс, 07/06/2009 - 16:16
"вопрос,если не затрудник, что может означать во сне собственное отражение в многочисленных зеркалах, и потм начинает мутить и через рот идет поток горькой мутной воды"?
Это трудно сразу определить, но, возможно, головокружение от....?

Автор: Cita, дата: вс, 07/06/2009 - 17:16
Спасибо почитаю
а поповоду сна с зеркалами.
у меня сейчас переломный период я пытаюсь разобраться в себе, ходила к психотеропевту у меня проблемы с самоприятием, отрицательно видение себя.
и я усилено пытаюсь анализировать себя.
с типологии юнга знакома я интровертный мыслительный тип доработкой ее майерс -бригс ISTP
В момент когда мне снились зеркала я очень хорошо помню свою мысль "что ну вот хотела увидеть себя, смотри" и после этого мне становится плохо во сне

Автор: Vladimir, дата: вс, 07/06/2009 - 17:49
Понятно, сновидение компенсирует, ваше любопытство в отношении самой себя... Где-то вы переходите грань...
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron