Сон о котедже

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Сон о котедже

Сообщение olesya » 15 сен 2010, 08:31

Здравствуйте! Недавно мне приснился вот такой сон. подскажите, пожалуйста, что бы это значило.

Я живу в большом высотном доме, наверное в девятиэтажке. Рядом с моим домом стоят коттеджи . На улице, по дороге домой я знакомлюсь с девушкой. Она мне нравится. Мы идем вместе. Оказывается она живет в этом коттедже, хотя и говорит, что они беженцы. Я думаю, что таджики, хотя она не похожа на таджиков. Она пригласила меня к себе в дом, хотя уже поздно. У них большая семья. Она самая старшая, кроме неё еще 5-6 детей разных возрастов, от подростка до младенца, и ее родители (отец и мать с младенцем на руках). Они действительно родственники, потому что я замечаю узкую верхнюю губу и у матери и всех ее детей. Я готова к тому, что меня примут недоброжелательно, но меня воспринимают довольно спокойно. В коттедже уютно и приятно. Семья сплоченная (как у цыган), нет паники и страха, которые предполагаются у беженцев, коттедж комфортабельный, лучше , чем у меня квартира. Девушка предлагает мне остаться у нее ночевать. Я обрадовалась. Не знаю, что она имеет ввиду, но мне очень захотелось с ней остаться ночевать. Я бы даже занялась с ней сексом. Хотя, если ей этого не надо, то просто полежать обнявшись с ней.
olesya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:02

Re: Сон о котедже

Сообщение Vladimir » 04 окт 2010, 17:46

Скорее всего сновидение обнаруживает чувство одиночества (в девятиэтажке люди чувствуют себя разобщенными), и как компенсация этого чувства большая и дружная семья в которой вы испытываете душевный комфорт. Думаю, что у вас есть немалые проблемы во взаимоотношениях с родными, во всяком случае, сновидение об этом недвусмысленно утверждает.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112